Мужское ателье индивидуального пошива
г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская д. 7
Пн-Сб: с 10:00 до 19:00 \ Вс: по договорённости
Перезвоните мне

S.I.C. Tessi

S.I.C. Tessi – итальянский бренд, входящий в группу Monti, который выпускает хлопковые ткани премиум-сегмента для пошива мужских сорочек в классическом деловом, неформальном и современном молодежном стиле.

Компания была основана в 1924 году в Милане. На протяжении всей истории своего существования бренд развивался в рамках традиционных итальянских текстильных традиций. Сегодня продукция компании ассоциируется со знаком качества «Сделано в Италии» и отражает многовековой опыт итальянских мастеров в объединении безупречного качества полотна и уточненного вкуса оформления.

Продукция бренда отличается доступной для своего класса стоимостью, представляет пример удачного сочетания натурального хлопка с кашемиром, льном, синтетическими добавками, повышающими эксплуатационные показатели и комфортность в носке.

Хлопковые и смесовые ткани для пошива мужских рубашек S.I.C. Tessi мягкие и комфортные, имеют шелковистый блеск, отличаются высокой износостойкостью, не склонны к образованию пиллей, выцветанию, сминанию. Материалы просты и нетребовательны в уходе, хорошо переносят частую стирку и термическую обработку.

Основу ассортимента продукции бренда S.I.C. Tessi составляют хлопковые и смесовые ткани (кашемир+хлопок, хлопок+лен) с различным типом переплетения нитей (жаккарды, вуаль, поплин), разной толщиной, цветовой гаммой и оформлением.

Стилевое разнообразие хлопковых материалов – одна из особенностей коллекций бренда. В каталог тканей входят одноцветные полотна, варианты со строгими классическими узорами в полоску и клетку, а также смелыми флористическими и абстрактными орнаментами.

Сырье для изготовления тканей представлено египетским хлопком с длинными волокнами Giza (45), чистым кашемиром, льном. Среди образцов есть ультратонкие ткани для рубашек с плотностью нитей 300 на 2, изготовленные из лучших сортов хлопка Giza – «белого золота» с самой высокой прочностью.

У S.I.C. Tessi есть много предложений по летним тканям для сорочек с выразительной текстурой и приятной цветовой гаммой. Волнистая и ячеистая структура переплетения волокон в хлопковых и льняных тканях отражает старинные неаполитанские представления о мужской элегантности.

Более теплые и плотные ткани S.I.C. Tessi изготавливаются из хлопка с кашемиром – смесового материала с уникальными тактильными и визуальными свойствами.

Заявка на расчет стоимости пошива одежды

    Оставьте номер телефона и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

    whatsapp

    Заказывая обратный звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных

     

     

    Огромный выбор материалов

    В процессе пошива одежды, мастера нашего ателье используют исключительно натуральные ткани от ведущих европейских производителей
    Ткань Dormeuil
    Ткань Lanificio Fintes
    Ткань Holland & Sherry
    Ткань Loro Piana
    Ткань Dormeuil
    Ткань Fintes Lanificio in Biella
    Ткань Holland Sherry
    Ткань Loro Piana
    Ткань Marzoni
    Ткань Pal Zilery
    Ткань Scabal
    Ткань Ermenegildo Zegna
    звоните сейчас пишите, мы онлайн посмотрите цену пошива
    ...
    X
    ...

    Индивидуальный пошив
    нестандартных размеров

    Подробнее